Хватит издеваться! Пора кончать агонию в Толевом!

Недавние фотографии пепелищ в ДК Знамя, в Толевом вызвали шок у людей, знавших эти места до погрома и пожаров.

Вот они и прислали фотографии от апреля 1962 года, когда еще занимались народным творчеством в этом самом Знамени — некогда одном из лучших клубов Куйбышева.

Что еще думаю на этот счет — думаю, что строительная экспертиза, которую заказывала мэрия Самары при Азарове в 2012 году — туфтовая. Именно ссылаясь на нее власть тогда отказалась ремонтировать клуб, а он 7 лет после этого стоит, мучается, несколько пожаров пережил.

отдайте ДК на разборку!

Так и хочется сегодня сказать чиновникам — да прикончите вы Знамя быстрей! Вы, что не понимаете, что вы сейчас уже не его руины, а живых людей мучаете, которых на останки здания годами смотрят и живут в жесточайшей депрессии, от того что его агония так затянулась.

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s