Три месяца как мамы не стало, а я все еще не сделал то, что надо делать по закону, когда человека нет в живых, в УК не был, в других компаниях по ЖКХ тоже.
Зато на днях определил мамино рукоделие — ее клубочки, ниточки (всего два больших мешка), которые она сама перематывала руками — отдал их в Клуб творчества и развития Энергетик на Красной Глинке, там в секциях с ними будут заниматься дети. В том числе учиться вязать ее нитками.
На моей памяти мать всегда вязала — это ей посоветовали врачи после смерти моего младшего брата, он умер совсем крошечным в 8 месяцев.
Кстати там же в Энергетике могут принять и другие дары, например обрезки от меховых изделий. Так, что помогайте детям — им в России придется очень тяжко после нас…. Иллюзии насчет этого закончились.
Если у вас найдется что-то позвоните в клуб 273-38-96, 273-38-90