По Самаре активно поползли слухи: оказывается депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев — тайный организатор, проходившего недавно в Республике Крым референдума, и даже, якобы, тайно награжден за него Почетной грамотой, врученной ему в Крыму.
Ничего не имея против подобной гражданской активности у «Города на реке Самара» возникают вопросы — почему все это покрыто таким покровом тайны, ведь надеюсь, что Михаил и его близкие не собираются реализовывать свои имущественные и гражданские права в странах Запада? Люди гордятся, когда их фамилии попадают в санкционные списки.
Может Михаил Дегтярев от этой целевой аудитории свое геройство скрывает или же он приберегает фактор Крыма как козырь на предвыборную губернаторскую компанию, в которой собирается принять участие?
Если высказывания человека давно перешли границы дебилизма , обклейте его грамотами хоть за штурм Сапун-горы , хоть за освоение Марса , все равно голосовать за него будут ровно такие же дебилы.
каждый пиарится как может
хороший материал, правда, никто не думал, что он будет востребован через 6 лет